起点站 | 北海 | ||
终点站 | 发车时间 | 终点站 | 发车时间 |
南 宁 | 06 : 00 | 廉 江 | 09 : 30 |
南 宁 | 07 : 00 | 隆 昌 | 09 : 30 |
南 宁 | 08 : 00 | 玉 林 | 10 : 00 |
南 宁 | 06 :50 | 玉 林 | 09 :30 |
南 宁 | 15 :40 | 玉 林 | 16 :00 |
南 宁 | 08 : 30 | 柳 州 | 05 : 55 |
南 宁 | 09 : 30 | 东 兴 | 10 : 00 |
南 宁 | 10 : 00 | 东 兴 | 10 : 00 |
南 宁 | 13 : 00 | 珠 海 | 10 : 20 |
南 宁 | 14 : 00 | 东 莞 | 11 : 00 |
南 宁 | 15 : 30 | 安 铺 | 11 : 00 |
南 宁 | 08 : 40 | 陆 安 | 06 :20 |
南 宁 | 11 : 00 | 洞 口 | 11 : 00 |
南 宁 | 12 : 00 | 钦 州 | 11 : 20 |
东 兴 | 07 : 10 | 湛 江 | 11 : 55 |
阳 江 | 07 : 10 | 广 州 | 12 : 00 |
宾 阳 | 07 : 10 | 玉 林 | 12 : 00 |
遵 义 | 07 : 00 | 海 康 | 06 :30 |
柳 州 | 07 : 25 | 犀 牛 角 | 12 : 20 |
桂 平 | 07 : 25 | 海 宁 | 06 :30 |
湛 江 | 07 : 30 | 广 州 | 13 : 00 |
灵 山 | 07 : 30 | 霞 山 | 13 : 00 |
陆 川 | 07 : 30 | 廉 江 | 13 : 20 |
防 城 | 07 : 30 | 广 州 | 14 : 00 |
安 铺 | 07 : 35 | 灵 山 | 14 : 00 |
融 水 | 07 : 40 | 横 县 | 06 :35 |
石 冲 | 07 : 40 | 湛 江 | 14 : 30 |
霞 山 | 08 : 00 | 防 城 | 14 : 30 |
灵 山 | 08 : 00 | 贵 港 | 06 :45 |
玉 林 | 06 :50 | 平 乐 | 16 : 00 |
湛 江 | 08 : 10 | 湛 江 | 06 :45 |
防 城 | 08 : 10 | 柳 州 | 16 : 30 |
东 兴 | 08 : 30 | 申 白 | 17 : 30 |
霞 山 | 08 : 40 | 梧 州 | 17 : 30 |
茂 名 | 07 :00 | 柳 州 | 18 : 00 |
玉 林 | 08 : 45 | 沅 江 | 18 : 00 |
钦 州 | 08 :50 | 桂 林 | 21 :10 |
钦 州 | 09 : 00 | 泸 县 | 18 : 00 |
电 白 | 09 : 20 |