到达站 | 发车时间 | 途径站点 | 车类 |
合山 | 5:50 | 南宁、宾阳 | 卧铺 |
宜山 | 6:20 | 南宁、宾阳、大塘 | 卧铺 |
忻城 | 6:40 | 南宁、宾阳、大塘 | 卧铺 |
南宁 | 每20分钟一班 | 卧铺 | |
桂林 | 14:30 | 南宁、荔蒲、柳州、阳塑 | 空调卧铺 |
钦州 | 每20分钟一班 | 乌家、东场 | 卧铺 |
7:00 16:00 | 钦州 | 卧铺 | |
防城港 | 8:40 9:20 13:00 14:40 | 钦州、防城 | 卧铺 |
企沙 | 12:20 13:20 | 钦州、防城 | 卧铺 |
东兴 | 7:40 13:40 14:00 14:40 | 钦州、防城 | 卧铺 |
犀牛角 | 12:00 | 钦州 | 卧铺 |
上思 | 6:30 | 钦州 | 卧铺 |
浦北 | 每20分钟一班 | 常乐、张黄 | 普通 |
石冲 | 11:30 12:30 | 石康、常乐、张黄 | 普通 |
北通 | 10:50 | 张黄、白石水、双龙 | 卧铺 |
灵山 | 每20分钟一班 | 张黄、白石水、檀圩 | 普通 |
伯劳 | 12:00 | 那丽、那彭、那思 | 普通 |
博白 | 每20分钟一班 | 龙潭、东平、大坳 | 卧铺 |
玉林 | 8:00 8:20 13:00 | 龙潭、松山、旺茂、博白 | 卧铺 |
湛江 | 7:40 8:20 10:20 11:00 12:30 | 山口、青平 | 卧铺 |
遂溪 | 13:30 | 公馆、山口、白沙、青平 | 卧铺 |
广州 | 12:30 16:00 | 吴川、水东、阳江、恩平、佛山 | 空调卧铺 |
合浦 | 每15分钟一班 | 中站 | 普通 |
西场 | 每30分钟一班 | 合浦 | 普通 |
南康 | 每30分钟一班 | 福成 | 普通 |